наши преимущества

Экологически чистая зона

100 га живописной природной территории с озерами и рыбалкой в экологически чистой зоне недалеко от МКАД.

Полная инфраструктура

Полная инфраструктура для занятий конным спортом и активным отдыхом, а также облагороженная территория для прогулок и проведения тимбилдингов.

Турниры международного уровня

Проведение соревнований по конному спорту в таких дисциплинах, как конкур и выездка: от клубных стартов до национальных и международных конноспортивных турниров.

Отдых для всей семьи

Каждые выходные — детские активности, проведение праздников. К вашим услугам – конференц- и банкетный зал, современный фитнес-клуб с бассейном и SPA.

Ресторан и блюда навынос

В ресторане с панорамными окнами всегда разнообразное меню и домашние блюда навынос.

Охраняемая парковка

Бесплатная круглосуточная охраняемая парковка более чем на 400 автомобилей.

наша команда

  • Maxima

    Андрей Воробьев
    Andrey Vorobev

    Руководитель службы приема и размещения
    Front office manager

    +7 915 075 02 01
    a.vorobev@maximapark.ru

    maximahotels.ru
  • Maxima

    Анастасия Дашко
    Anastasia Dashko

    Специалист отдела развития
    Business Development

    +7 916 110 35 81
    a.dashko@maximapark.ru

    maximastables.ru
  • Maxima

    Елена Базилева
    Elena Bazileva

    Директор по развитию
    Business Development

    +7 985 340 24 18
    e.bazileva@maximapark.ru

    maximastables.ru
  • Maxima

    Галина Аралова
    Galina Aralova

    Генеральный директор
    Managing director

    +7 916 929 66 38
    g.aralova@maximaequisport.ru

    maximaequisport.ru
  • Maxima

    Александра Личман
    Alexandra Lichman

    Пресс-секретарь
    Press-secretary

    +7 915 248 83 24
    a.lichman@maximapark.ru

    maximaequisport.ru
  • Maxima

    Анастасия Кузнецова
    Anastasia Kuznetsova

    Менеджер по работе с клиентами
    Client manager

    +7 916 571 26 68
    a.kuznetsova@maximastables.ru

    maximastables.ru
  • Maxima

    Алеко Антониани
    Aleko Antoniani

    Руководитель event-направления
    Event director

    +7 925 020 51 90
    a.antoniani@maximapark.ru

    maximaevent.ru
  • Maxima

    Алина Прокуратова
    Alina Prokuratova

    Арт-директор
    Art director

    +7 962 996 98 82
    alina.prokuratova@maximapark.ru

    maximaevent.ru

ваши вопросы и предложения

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Новости MAXIMA PARK

АКЦИЯ! Встречайте! КАРТА ДАЧНАЯ!

Вы просили - мы сделали! Платите только за лето! К вашим услугам бассейн с выходом на летнюю террасу и пляжными лежаками.

ОТМЕТЬТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК У НАС!

Новый банкетный зал, непринужденный дизайн зала подходит под различные форматы мероприятий. Без аренды. Действует депозит.

«Кубок Победы»: Финальная неделя в MAXIMA PARK!

Первые дни мая в MAXIMA PARK – грандиозный Финал «Кубка Победы» по выездке и конкуру. Позади – несколько десятков этапов, объединивших общим патриотическим порывом все регионы нашей большой страны.
Настало время определить лучших и встретиться в Финале!